Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина настаивает на официальном браке, значит она не доверяет мужчине ))?

-Madame Просветленный (43449), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Евгения Астахова Мудрец (16281) 11 месяцев назад
Статус замужней женщины намного лучше,чем сожительницы. Что бы кто не говорил, но официоз в создании семьи считаю необходим .Хотя бы с юридической точки зрения .Особенно когда появляются дети.
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (117109) 11 месяцев назад
Детей хочет
EligggМудрец (14269) 11 месяцев назад
Не обязательно. Для меня и до детей этот статус необходим
RDS DES Мудрец (11899) 11 месяцев назад
Хочет, чтобы мужик не убежал. Да и брак для этого создан, чтобы забраковаться на всю жизнь.
интровертивный Просветленный (20906) 11 месяцев назад
вероятнее всего. но 5% чистой любви и желание породниться семьями все же существует
Не надо оскорблений Просветленный (47034) 11 месяцев назад
аферизм. развод, алименты, всё нажитое пополам, а если плохо то и в больницу а квартиру себе
Я Профи (525) 11 месяцев назад
Ненадо её слушать, любящей женщине ЗАГС никчему, значит есть корыстные цели
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152402) 11 месяцев назад
Я пару раз женился офицально раз жены на месяц хватило вторая на год ну у меня фамилия не плохая навверно паэтому
интровертивныйПросветленный (20906) 11 месяцев назад
просто ты пёсдалис, поэтому)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152402) Ник, песдалис я не поэтому а потомучто у меня еще несколько сот пест было
an_stassy Мастер (1376) 11 месяцев назад
Нет, не всегда это можно недоверием назвать, хотя каждый случай индивидуален, однозначно тут не ответишь. Но кому понравится встречаться с человеком 7-10 лет, не зная что вообще дальше будет? Время-то упущенное в случае чего не вернешь. Тут уже скорее к мужчине вопрос, что он вообще ждет от отношений, в большинстве случаев такие персоны просто не хотят на себя брать ответственность за что либо, но при этом им удобно жить так, в плане что им стирают, убирают, секс регулярный, сам по себе вопрос возникает смотря на таких мужчин. В каком-нибудь жизненом случае он скажет - а мы не женаты, я тебе ничего не должен и сольется вникуда) Обычно это случается у таких сразу после беременности. Так что это нормально переживать за СВОЮ дальнейшую жизнь, а не жить в постоянной неопределенности
интровертивныйПросветленный (20906) 11 месяцев назад
8 лет живу с девушкой без свадьбы, раньше просилась, но когда я предложил она это посчитала за шутку и мы не пошли заяву подавать. А потом вообще сказала: да нах оно мне, и так живем нормально. И действительно, подтверждаю, нормально. Я доволен в целом, она вообще души не чает.
an_stassy Мастер (1376) Ник, Хорошо когда так) Я имею ввиду, что очень много недобросовестных мужчин и вполне нормально переживать за себя. Таких как вы прям реально малый процент. А как показывает практика, в большинстве случаев намеренно не хотят этого, потому что боятся любых возможных проблем, если вы не женаты, то соответственно потом и не спросят ни за что) А так, если бы все были нормальными, то это и правда не нужная процедура. Разница в том, что вы готовы на ней жениться при ее желании, вы сами решили этого не делать. Так что это в некотором роде проверка, ну то есть ситуация, вы вместе много лет, а при упоминании об этом мужчина категорично отнекивается, тут уже на мой взгляд стоит задуматься, стоит ли продолжать время тратить
richard k Оракул (89665) 11 месяцев назад
У меня в Эстонии, месте, которое выбрал для последнего рождения/проживания, женщина ломанулась в МО за пособиями по потере кормильца, у неё солдата закобзонили в Афгане по линии взаимодействия НАТО.
Дырку от бублика она получила - "ваши отношения не были оформлены, и не состояли под юрисдикцией гос-ва".
Как Попечитель Земли должен отметить, что ваш скверный театр плохих актёров в своём наивысшем выражении как раз и есть сожительство без регистрации.
Так что та девочка, кто настаивает, по внутренней мудрости даст сто очков вперёд любому на вашей планете глупому умнику.
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Да и хрен с ней, с натовской подстилкой.
richard k Оракул (89665) Василий Еремин, Не хрен. Мы отчисляем туда каждый год €300 млн по нахождению непредсказуемого приграничного соседа рядом.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 11 месяцев назад
официальный брак дает экономические и юридические гарантии и определенный социальный статус. Мужчины обычно не хотят кому попало давать эти гарантии и статус и убеждают, что "сойдёт и так"
ЯПрофи (525) 11 месяцев назад
Ну правильно делают, что не хотят. Кто даст гарантии мужчине, что его не обманут, не изменят, не ограбят в браке?
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) Я, юридическая грамотность защитит от ограбления. А чувства, эмоции, измены это из другой оперы. Трудовая книжка на работе вас же от плохого отношения коллег тоже не защищает...
Наталья Искусственный Интеллект (128273) 11 месяцев назад
значит бежать от нее пока не поздно! В случае развода , оттяпает у бедолаги все, что можно, пусть настаивает дома у мамы , а мужчине бежать от такой шкуры, бежать, бежать!!!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455787) 11 месяцев назад
А зачем ей мужчина, который стесняется назвать её женой?
Eliggg Мудрец (14269) 11 месяцев назад
Это её позиция. Имеет право. Смысл встречаться/жить несколько лет?
Бабочки Искусственный Интеллект (456167) 11 месяцев назад
Наоборот доверяет,но хочет иметь гарантии и защищённость в браке