Как на linux обнаружить кейлоггер, если его целенаправленно установит какой нибудь например мусоръ?

Ohn4eech Wienei6g Ученик (131), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
саша гордияш Просветленный (31205) 11 месяцев назад
В htop посмотреть. И ещё интересно кто тебе его может поставить, если для установки пакетов нужен root доступ.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25744) 10 месяцев назад
Никак, если мусоръ хоть чуть понимает в Linux, и htop бесполезен в данном случае