Не знаю как правильно набрать массу благодаря массонабора

Даня Белов Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, меня заинтересовала тема правильного массонабора, к сожалению у всех разные взгляды на этот вопрос. Можете ли вы рассказать как правильно набирать массу?
Дополнен 11 месяцев назад
в 16 лет мой вес 62, хотелось бы набрать как можно больше массы
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (68910) 11 месяцев назад
Ешь больше сложных углеводов. Особенно перед сном.
Солевой Профи (953) 11 месяцев назад
Съедаешь 5 к калорий в день и весь день проводишь в качалке сжигая их
Error404 Профи (686) 11 месяцев назад
узнаешь суточную норму калорий и добавляешь сверху +25%. Ешь яйца, мясо, крупы, рыбу, творог, овощи, пей много воды. Следи за правильными пропорциями: я рекоммендую на 1 кг собственного веса 4г углеводов, 1,6-2 г белка и 1г жира
алекс Искусственный Интеллект (683290) 11 месяцев назад
делать базу со штангой приседы тяги жимы и есть чаще 4-6 раз в день.