SCV39 для рынка японии 2я сим не работает.

ЮРИК Профи (622), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Имеем телефон самсунг гелакси с9+ модель SCV39 с прошивкой KDI/KDI/КDI предназначенного для рынка Японии! Активна только 1я сим карта и флешка. Сменили сим лоток под две сим карты, но при установке второй сим карты он ее не видит. Не видит никакую 2ю сим..... хотя разъем на плате есть. ( т.е. можно установить вторую сим)
Собственно вопрос??? как заставить телефон видеть вторую сим и работать с двумя сим картами.. Может поможет прошивка от российского с9+?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80113) 10 месяцев назад
нужно прошить прошивку от любого двухсимочного S9+
ЮРИКПрофи (622) 10 месяцев назад
Не получим ли кирпич?
Dreamcatcher Оракул (80113) ЮРИК, всё зависит от квалификации делающего прошивку. если всё делать правильно, всё должно пройти нормально