Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как думаете нормальный ли компьютер? Ссылка ниже

ГОСПОДИН ПАЛИСИЯ Мастер (1534), закрыт 11 месяцев назад
Гарантия до 25 года, использовался для вов(танки без нагрузки особой)
ПК ZET GAMING NEO M054 выполнен в просторном корпусе в форм-факторе Mid-Tower с отверстиями для естественной вентиляции. Это игровая модель с мощными компонентами, которая справляется с любыми задачами. Основу аппаратной части составляет чипсет GIGABYTE H510M H с подключением процессора через LGA1200.
Для оптимальной производительности ZET GAMING NEO M054 установлен Intel Core i5-11400F - эффективный процессор с шестиядерной архитектурой. Его взаимосвязь с модулем DDR4 объемом 16 ГБ позволяет системе быстро обрабатывать команды. Надежным хранилищем для ПК служит SSD объемом 512 ГБ. С ним устройство работает стабильно без сбоев и задержек.
Видеокарта GeForce RTX 3050 с памятью GDDR6 объемом 8 ГБ оптимизирует графический конвейер и обладает широким набором мультимедийных функций. Для подключения мониторов применяются интерфейсы DisplayPort и HDMI с последующим выводом изображения в высоком разрешении.

Прошу без нейросетей и спамеров, подарок подарю.
Дополнен 11 месяцев назад
Цена 50 тысяч
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48306) 11 месяцев назад
На основании предоставленной информации, компьютер ZET GAMING NEO M054 выглядит как нормальная игровая модель с достаточно мощными компонентами. Процессор Intel Core i5-11400F и видеокарта GeForce RTX 3050 обеспечивают хорошую производительность для игр и других задач. Оперативная память объемом 16 ГБ и SSD-накопитель объемом 512 ГБ обеспечивают быструю обработку данных и достаточное хранилище для файлов.

Однако, чтобы дать окончательный вердикт о компьютере, также важно учитывать другие аспекты, такие как охлаждение системы, качество компонентов, марка и модель их производителей, а также общую конструкцию и сборку ПК.

Если вы рассматриваете данный компьютер в качестве подарка, рекомендуется прочитать отзывы о нем, обратить внимание на репутацию бренда ZET GAMING и обсудить его с техническими специалистами или продавцами, чтобы убедиться в его надежности и соответствии вашим потребностям.
Остальные ответы
Андрей Монахов Просветленный (27547) 11 месяцев назад
Всё шикарно, должно для всего хватить)
Шенол Гармаш Мастер (1587) 11 месяцев назад
Ку, компьютер хороший уже как по деталям " Видеокарта GeForce RTX 3050 с памятью GDDR6 объемом 8 ГБ оптимизирует " уже становится ясно , что он потянет современные игры. Скорее тут точного ответа никто не даст без интернета, т.к тут нет профессионала разбирающегося в компьютерах.
йцацйа цйаца Мудрец (14117) 11 месяцев назад
С точки зрения производительности, на данный момент это уровень начального игрового/рабочего пк
Минусы h 510 слабые цепи питания
11400f более прожорливый чем 10400f. И менее производителен в играх.
3050 стоит значительно дороже чем 1660 ti но производительность схожая
ГОСПОДИН ПАЛИСИЯМастер (1534) 11 месяцев назад
Начальный игровой пк это зеон и рх ))
йцацйа цйаца Мудрец (14117) ГОСПОДИН ПАЛИСИЯ, это субъективное понятие, лично я с вами согласен, так как не играю в требовательные игры, но анализируя ответы на данном сервисе, а так же факт, что 3050 видеокарта начального уровня прошлого поколения - я оценил сборку именно так. Увидел стоимость данной сборки, и теперь могу сказать, что 50к дороговато, если сторгуетесь до 45 или лучше, уже нормально, аргументировать можно тем, что за 50к можно собрать новую аналогичную сборку по производительности на 12100f h610 1660s
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59040) 11 месяцев назад
Как правило в готовые сборки суют всякое г.... с наценкой https://www.dns-shop.ru/product/c89c650c0d7fed20/pk-zet-gaming-neo-m054/characteristics/ если собирать то типа так Palit GeForce RTX 3060 Dual OC
Intel Core i3-12100F OEM
Xilence M403
MSI Pro B660M-P DDR4
Samsung DDR4 3200 DIMM 8+8 Гбайт
Kingston A400 480 Гбайт
DeepCool DA500N 500W
Zalman T7
ГОСПОДИН ПАЛИСИЯМастер (1534) 11 месяцев назад
Это пк с днса! Просто б/у немногг и скинуто 20к
Юра Кирюшин Просветленный (31006) 11 месяцев назад
Эм, скажем так, если на 40₽ сторгуешься, будет нормально
Алексей Чабанов Просветленный (21264) 11 месяцев назад
Неплохо. Можно взять. Но, как вы пишите, это б/у, поэтому надо держать ухо востро. Наврать можно, сколько хочешь. Ну и 50 штук....я не знаю, сколько у вас такой новый стоит, у нас такой бы новый 50 штук стоил.

Конечно для моих потребностей, маловато ОЗУ (у меня для запаса 32 ГБ стоит) и маловато места 512 МБ ( у меня 4 ТБ и 1 ТБ битком забиты , мало мне). Проапгрейдить, конечно, можно в любое время. Так что, если уверены, что продавец не врёт и он этим компом не пилил деревья, то взять можно. Хотя...я бы поторговался.
ГОСПОДИН ПАЛИСИЯМастер (1534) 11 месяцев назад
70 в днсе куплен, хдд докуплю, гарантия дл 25года
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Да, думаю стоит. Минус только один - б/у, остальное только плюсы и даже гарантия есть.

Единственное что, погонять на различных тестах, то есть проверить всё программно и визуально.
ГОСПОДИН ПАЛИСИЯМастер (1534) 11 месяцев назад
Бу - 4 месяца, гарантия от днс так что вообще без проверок
ded Moroz Оракул (53143) ГОСПОДИН ПАЛИСИЯ, тогда только удачи, лишь бы служил верой и правдой! :)
Похожие вопросы