Верхние формы для маникюра прилипают к гелю для наращивания

Алена Лиева Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Что делать, если верхние формы для маникюра прилипают к гелю? Когда я начинаю полимеризовать в лампе, после фиг отлепишь эти формы. Сколько не смотрю, ответ найти не могу. Дело в верхних формах или в геле?
Лучший ответ
Елена К. Мастер (1125) 11 месяцев назад
Скорее всего вы купили не верхние формы,а гелевые типсы, которые не нужно снимать, а только опилить в зоне кутикулы и можно покрывать гель лаком. Они сначала покрываются базой внутри, потом прикладываются к ногтю и сушатся. Это наращивание) вы эти манипуляции делаете гелем.