Как вы относитесь к таким кто едет отдыхать за рубеж

Рутгер Хауэр Ученик (29), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122057) 10 месяцев назад
Безголовые, либо просто предатели.
Пакет для мусора из головыПросветленный (28249) 10 месяцев назад
полнейший бред и пахнет завистью
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (122057) Пакет для мусора из головы, тогда, если что, пусть сами спасаются. Хватит за мои налоги идиотам спасательные экспедиции организовывать. И любителей кататься на льдинах туда же.
Ct St Искусственный Интеллект (132296) 10 месяцев назад
Сам такой.
И как надо относиться? Кому где нравится, тот туда и едет. Это выбор лично каждого отдельно.
Патриотизм и предательство тут вообще не в тему...
Родриго Раймондо Знаток (328) 10 месяцев назад
Предатели родины, которым нужно запретить въезд в страну
NataliaИскусственный Интеллект (414565) 10 месяцев назад
давно болеешь? или у тебя это с рождения?
Родриго Раймондо Знаток (328) Natalia, ты о чём
MootNbIй Просветленный (32243) 10 месяцев назад
Молодцы. Не каждый так может.
Пакет для мусора из головы Просветленный (28249) 10 месяцев назад
А почему я должна к ним как-то по-особенному относиться? Я тоже изредка выбираюсь на отдых
Lola rennt Искусственный Интеллект (163487) 10 месяцев назад
А каким образом место отдыха людей должно влиять на моё к ним отношение?
. . Мудрец (12808) 10 месяцев назад
отрицательно. из деревни своей выходить нельзя ведь.
Artem Matv Оракул (91016) 10 месяцев назад
Да нормально отношусь, сам вот собираюсь за рубеж на отдых
Валина Мудрец (16507) 10 месяцев назад
Да, я именно к таким отношусь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 10 месяцев назад
Сама к ним отношусь и что? Привыкайте к капитализму
, не все живут одинаково хреново
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 10 месяцев назад
Это свобода выбора
Это свобода передвижения
Это, то от чего многие уже отвыкли, от нищеты и других особых ограничений!