Нужен ли современной женщине брак?

. .. Просветленный (29733), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Спасибо солнышко!
Дополнен 11 месяцев назад
БаРРРсик
Лучший ответ
Искра Оракул (76846) 11 месяцев назад
с моей точки зрения-да,быть не замужем, а за Мужем, в этом вся разница
. ..Просветленный (29733) 11 месяцев назад
Точно подметили, я вам очень рада!
Искра Оракул (76846) Cosmos ✨, )
Остальные ответы
Иезуитское Очарование Просветленный (33778) 11 месяцев назад
по сути нет.
хотя по собственному желанию можно
Ambulate AeternumГуру (3479) 11 месяцев назад
у женщин от брака дополнительные социальные бонусы и плюшки..
Иезуитское Очарование Просветленный (33778) Ambulate Aeternum, какие ????
Любава Любава Гений (89627) 11 месяцев назад
Брак с нормальным человеком конечно нужен, если планирует иметь детей. Мама с папой не будут вечно содержать её и, тем более, внуков. А человек может заболеть, умереть, лишиться работы. Вот и всё. Так что для воспитания детей всё же нужна семья, несмотря на материальную обеспеченность женщины. Случиться может конечно всякое, но двое взрослых людей надёжнее, чем один.
Марья Искусственный Интеллект (280275) 11 месяцев назад
Брак - это публичное заявление об отношениях + наследные дела.
Одинокий Человек Ученик (117) 11 месяцев назад
Конечно. Это же статус, деньги, роскоши.
PostScriptUm Просветленный (41865) 11 месяцев назад
Нужен ли брак мужчине. Я сильно сомневаюсь.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 11 месяцев назад
Да.Иначе как еи получить алементы и оттяпать у мужа половину его имущества.
Кира Эсторская Мастер (1057) 11 месяцев назад
Смотря с кем.
Не каждая связь о браке.
Красота между мужчиной и женщиной разных оттенков.
Альтер эго под ником = Марс= Мастер (1427) 11 месяцев назад
(Зрение 0.75)
"Нужен ли современной женщине бог"

Я так читал вопрос.
.... далее по ситуации
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Если сделать акцент на слово "современной" - тогда по желанию и скорее всего это будет гражданский брак.

А если без заострения, да, нужен, это прежде всего душевное спокойствие, умиротворение. Но конечно, брак зависит от тысячи и тысячи причин, обстоятельств, любви в конце концов, но здесь не об этом.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 11 месяцев назад
Кому-то нужен,
кому-то нет...
Институт брака умирает,
многие не заморачиваются
этой процедурой!)
Но если люди любят друг друга -
это всегда красиво!
Cегодня в мире Гуру (4612) 11 месяцев назад
При равном социальном положении нет