Редкая материнская плата, кто с ней знаком?

Сеня Суворов Профи (513), закрыт 10 месяцев назад
Данные: ID системной платы 07/10/2001-M1641/M1543C-6A6KQAH0C-00
Версия BIOS (6A6KQAH0) ASEM 821 (8921943A.02)
Тип Award BIOS Award Modular BIOS v6.00PG
Узнать интерфейс, как клавиатура подключается через MARPOSS 93102920, разъём рядом с ним надпись KB+MS CPU подключение через нестандартный шлейф.
Дополнен 11 месяцев назад
Фирма ASEM CPU 821-S
Дополнен 11 месяцев назад
Интерфейс подключения?
Лучший ответ
Адель Баянов Профи (503) 10 месяцев назад
Да, тут к гадалке не ходи. Сначала на PS\2 была клавиатура, потом мышу стали добавлять, если он один то точно клава.
Сеня СуворовПрофи (513) 10 месяцев назад
Верно!!! Так и есть я уже подключил по PS\2 непонятно только почему так много проводов в шлейфе когда используются всего 4-ре.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232892) 11 месяцев назад
я знаком. действительно редкая
Сеня СуворовПрофи (513) 11 месяцев назад
Что знаешь?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232892) Сеня Суворов, гтс 250 на ней запускается и 9800 гт
ㅤ ㅤ Просветленный (48306) 11 месяцев назад
На основе предоставленных данных о системной плате и BIOS можно сделать некоторые выводы, но непосредственно из них нельзя однозначно определить тип подключения клавиатуры или интерфейс, используемый для подключения.

ID системной платы "07/10/2001-M1641/M1543C-6A6KQAH0C-00" указывает на то, что материнская плата была выпущена или произведена 10 июля 2001 года. Версия BIOS "(6A6KQAH0) ASEM 821 (8921943A.02)" указывает на наличие Award Modular BIOS версии 6.00PG.

Описание разъема с надписью "KB+MS CPU подключение через нестандартный шлейф" указывает на то, что это нестандартное подключение клавиатуры и мышки через разъем, возможно, разработанный для данной материнской платы.

Чтобы более точно определить тип интерфейса и способ подключения клавиатуры, рекомендуется обратиться к документации или спецификации материнской платы или обратиться к производителю для получения подробной информации.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206099) 11 месяцев назад
Я вижу там разъем PS/2 попробуй через него.
Сеня СуворовПрофи (513) 11 месяцев назад
Нет ты неправильно понял. Я дополню MARPOSS 93102920 как подключить к любой другой материнской плате?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206099) Вот этого я не знаю.
Сеня СуворовПрофи (513) 11 месяцев назад
Где я Key написал там и подключается эта клавиатура осталось узнать что это за интерфейс, а чтобы узнать нужна информация по материнской плате которую не найти в свободном доступе есть только прошивка BIOS , и то не факт что она верная.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206099) Не знаю, подобные разъемы видел на плате советского матричного принтера, но тип интерфейса мне не знаком.