Пожалуйста, помогите мне объяснить этот сон?

Надежда Мастер (1797), закрыт 10 месяцев назад
Сейчас много троллей, которые начнут смеяться, но я надеюсь, что здесь тут тоже есть нормальные люди. Мне приснился сон, как будто молодой человек пришел на шоу Малахова, чтобы помогли ему признаться в своих чувствах через телевидение. К чему такой сон? Игры разума?
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 10 месяцев назад
Сны про кино и телек отсылают сновидца к чему-то из его прошлого, на что ему надо обратить внимание сейчас.
НадеждаМастер (1797) 10 месяцев назад
Спасибо за отклик!
Остальные ответы
~ Леон ~ Оракул (80890) 10 месяцев назад
Сны ,гадания,это всё шарлотанство, если к этому относится серёзно можно заплыть за буйки.)
НадеждаМастер (1797) 10 месяцев назад
ок
~ Леон ~ Оракул (80890) Надежда, Я двадцать лет,назад отказался от веры и суеверий,снов и примет,так стало легко жить.) Честное слово!