Почему мужчина и женщина постоянно возвращаются к друг другу?

Екатерина04_05 Ученик (152), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (5032) 3 месяца назад
Спокойство, на самом деле. Пусть и пагубная в итоге, но спокойность.

Мужик ищет проверенные, безопасные "берега", если хотите.

Женщина ищет некий покой. Пусть и временный. Как на острове всегда шторм. И вдруг осветвление.

Я мужик. Не могу быть уверенным в описании.
Остальные ответы
Евгения Астахова Мудрец (12326) 3 месяца назад
Отношения"качели". Это когда друг с другом вместе тяжело,и друг без друга тоже плохо.
Capjack Мудрец (17023) 3 месяца назад
возможно из-за того, что у них смерть одна на двоих... (с драматичной точки зрения)
Алиса Килька Ученик (191) 3 месяца назад
Потому что зависимы друг от друга. Привыкли и думают - что любят, но это не так. Нужно отвязываться от человека, и начинать думать о других вещах и партнёрах
Дмитрий Шевцов Профи (559) 3 месяца назад
на основе ошибочных выводах.
mirotvoreze Мыслитель (8209) 3 месяца назад
Потому что ни кого лучше не нашли
10.25 10.25 Мудрец (13570) 3 месяца назад
По тому, что есть любовь.
По тому, что есть сердце.
По тому, что есть общее, о чем невозможно забыть.
По тому, что есть чувства.
По тому, что есть смысл.
СВ Просветленный (28163) 3 месяца назад
Ну видать созданы друг для друга ,нопридумали себе другие стереотипы и шаблоны и отойти от них не могут ,вот и мучаться
Екатерина04_05Ученик (152) 3 месяца назад
...
СпитИнфо Мудрец (18880) 3 месяца назад
Потому что оба слабоумные.
Ctyz dtnxbyby Профи (645) 3 месяца назад
Потому что думают, что найдут лучше и богаче, когда окунаются в г@вно, возвращаются ради выгод и удовольствий)))
Оксана Не Пушкина Гуру (4221) 3 месяца назад
Созависимость. Больная "любовь". Можно называть, как хочется. Но от настоящей любви здесь ничего.
moli Искусственный Интеллект (253088) 3 месяца назад
дремучие ...гордости нет и порядочность им неизвестна ....вот и по пьяни шляются на разврат и обратно ....нормальные так не делают ....решил так решил
Anny Оракул (55041) 3 месяца назад
Незакрытый гештальт+притрахались друг с другом за время отношений