Стоит ли мне устанавливать ReviOS 11? Сижу на win10 22h2 Если пользовались сборкой оцените.

Ярослав Сталь Ученик (53), закрыт 1 год назад
Комплктуйщие: i5-10400F CPU @ 2.90GHz 2.90 GHz
GTX 1650 GDDR6 4GB
Оператива 16гб (доступно 15,9 почему то)
Доступная графическая память 12К
6 Ядер
Почему спросил? Заблуждаюсь и хочу посоветоваться. (и получить точный ваш ответ)
Причина по которой хочу ещё: Просто для красоты, ну и для какой то плавности, или как сказать для лучшего процесса и т.д.
Лучший ответ
Quaker Оракул (58776) 1 год назад
Поставь на второй диск. Для игр используй Windows, для интернета, офисных программ - Linux. При включении компьютера нажимай F8 (или другую F), чтобы зайти в boot menu, и выбрать нужный диск, с которого загрузиться.

А, так это Windows, ReviOS. Не пробовал ещё, попробуй, расскажешь, как она.

Пока что установи её на Virtualbox, потестируй, если понравится, не будет глюков - устанавливай на реальный диск.
Остальные ответы
HK 47 Гуру (4225) 1 год назад
Настрой лучше винду нормально. А то ты установишь корыто, которое не даст тебе производительности. Установи лучше убунту, если так хочешь красоты.
Ну или 11 винду.
QuakerОракул (58776) 1 год назад
Если красоту - Mint хороший
Ярослав Сталь Ученик (53) Quaker, Я хочу и для плавности и для красоты
QuakerОракул (58776) 1 год назад
В Винде, особенно а "современной" мало что настроишь, в 3.1 было много настроек.
Ярослав СтальУченик (53) 1 год назад
Так мне стоит ставить?