Давление в голове странное, тошнит, бывает жарит. 17 лет, ещё постоянная вспыльчивость и какой-то страх утром

Дмитрий Ушаков Ученик (51), на голосовании 10 месяцев назад
Давление в голове странное, тошнит, бывает жарит. Хожу в туалет кажется всё горячие выходит и по большому и по маленькому. Анализы крови в норме, мочи идеальные, щитовидка в норме. Что со мной тогда уже месяц? Мне 17 лет сказали вегетососудистя дистония. Был у невролога, психиатра, психолога. У платных врачей был ну не чего не меняется.
Голосование за лучший ответ
obsidian Гуру (2548) 11 месяцев назад
всд амитриптилин пропей и фенозепам месяц
М Мыслитель (5126) 11 месяцев назад
Да, пусть пропишут курс антидепрессантов
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 11 месяцев назад
да это может быть порча. но так редко делают через перегрузку. возможно хотят чтобы голова болела
niko Искусственный Интеллект (149736) 11 месяцев назад
Морской капустки пожуй йода щитовидке не хватает.