Основные показатели деятельности бюджетного учреждения

Виктория Вишневская Ученик (108), на голосовании 1 год назад
перечислите основные показатели, характеризующие деятельность бюджетного учреждения
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Хххххх Мудрец (10198) 1 год назад
Если это вопрос по учёбе, то чёткого ответа у меня нет. Если вопрос творческий, то по любой бюджетной организации на сайте bus.gov.ru публикуются все плановые и фактические показатели деятельности. Можете посмотреть и выбрать нужные.