Что лучше выбрать в начале? Протеин или креатин?

вадим новиков Ученик (49), на голосовании 10 месяцев назад
У меня родители уедут на несколько недель и готовить мне придётся самому, а готовить я мало что умею (в основном углеводную пищу). И поэтому я планирую купить сначало протеин, а затем как родители вернутся купить креатин т.к родители часто готовят белковую пищу.
Голосование за лучший ответ
Louis Ivanchenko Гуру (4173) 11 месяцев назад
Протеин конечно. Чистый белок.
Error404 Профи (686) 11 месяцев назад
можешь и то, и другое, лишним не будет. Но без грамотного бжу результатов не жди. Если потребляешь нужное кол-во белка, бери креатин
Иван Говнов Просветленный (34524) 11 месяцев назад
Если хотя бы 1 грамм белка животного происхождения на 1 кг массы тела ешь, то доп. протеин не нужен, а креатин может здорово помочь увеличить объем нагрузок.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192134) 11 месяцев назад
Курицу купи. По цене то же самое. По содержанию белка в 3 раза выше. Почувствуй разницу.
Владимир Степанов Мастер (1832) 11 месяцев назад
Он бесполезен ! Доказано практически.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241970) 11 месяцев назад
Белковую пищу не надо особенно готовить. Достаточно уметь достать из холодильника творог и отварить яйцо, открыть рыбные консервы и сосиски.
System club13670279 Просветленный (49472) 11 месяцев назад
Сосиски это не наш путь, ещё очень просто готовить мясо в пароварке, а крупы в мультиварке, фрукты и овощи готовить не надо
Сергей Оракул (72504) 11 месяцев назад
ютуб работает? смотри самоучитель по готовке и готовь.
в век информации ты выбираешь быть дуриком и ничему не учится.