Толкование cна. Приснилась статуя ангела

Паша Куликов Профи (985), на голосовании 10 месяцев назад
Приснилась статуя ангела, плачущая кровавыми слезами
Голосование за лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145389) 11 месяцев назад
Кому-то рядом с Вами нужна именно Ваша помощь, а Вы как истукан себя ведёте. Оглядитесь уже вокруг себя повнимательнее.
Паша КуликовПрофи (985) 11 месяцев назад
На следующий день дроны атаковали мой город
TrotterИскусственный Интеллект (145389) 11 месяцев назад
Одно другому не мешает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 11 месяцев назад
видимо проблемы , страх так тобой овладели, что думаешь ангелы плачут.. не плачут они.. это человек придумал им образ человеческий, а ангел это просто энергия определенного качества. ближайший пример подходящий это радуга. ткни пальцем в неё, попадёшь на какой нить цвет, это и есть ангел энергии определенного качества
Паша КуликовПрофи (985) 11 месяцев назад
  1. Не верю в ангелов
  2. Радуга - ЭМ волны разложенные по спектру при отражении от капель воды
  3. ткнуть пальцем можно куда угодно, любая существующая на сегодняшний день поверхность отражает свет (фотоны, ЭМ волны)
  4. Если отождествлять ангелов с энергией, то вы найдете ангела и в куске угля
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183934) 11 месяцев назад
ткну в тебя ппльцем умник, набор различных энергий:))
fdg gdf Ученик (210) 11 месяцев назад
Веришь, что найдёшь людей правильно толкующих сны?
Паша КуликовПрофи (985) 11 месяцев назад
не верю в токование снов вовсе
fdg gdf Ученик (210) Pasha Kulikov, А в загробную жизнь?