Каких перемен ждать в личной сфере в течении полугода...

Феня шустова Ученик (112), на голосовании 10 месяцев назад
Надежда.
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (33401) 11 месяцев назад
2 динариев
Бесполезный выбор, безразличие к происходящему, ловкость, спонтанные решения
Эта карта символизирует человека, находящегося перед выбором, но ему безразлично, что именно выбирать. По своей сути эта карта говорит о том, что мы умеем приспособиться к любой жизненной ситуации, и переносим любые падения и взлёты без каких-либо излишних волнений. В зависимости от того, на какой именно вопрос вы желаете получить ответ в результате раскладке карт Таро, эта карта может означать как ловкость, коммуникабельность и оперативность, так и привычку принимать спонтанные решения или подлизываться к сильным людям.
3 кубков
Радость и беззаботность, долгожданное событие, встреча с друзьями
Тройка чаш символизирует благодарность, беззаботность и радость, то есть именно те чувства, которые проявляются у людей во время праздников или отдыха в компании друзей и близких. Также выпадение тройки чаш может символизировать, что в нашей жизни уже в ближайшем будущем произойдёт что-то очень важное и при этом прекрасное, например, вы получите желанный подарок, который наполнит вас благодарностью, радостью и станет причиной самого позитивного эмоционального настроя. На более глубоком уровне эта карта может выражать оптимизм и ощущения красоты бытия.
9 жезлов
Серьезные неприятности без последствий, несопротивление изменениям, невозможность исправить ошибки
Выпадение этой карты означает сопротивление каким-либо событиям и ситуациям, которые могут порушить все планы и несут серьёзные неприятности. При этом данная карта говорит о том, что от этих изменений нам не следует ждать проблем и бед, и поэтому не стоит принимать оборонительную стойку. В переводе на обычный язык, эта карта означает, что не следует сопротивляться изменениям, так как они могут не только разрушить наши планы на будущее, но и принесут позитивные эмоции и сделают нашу жизнь лучше и ярче. Однако в некоторых случаях она может означать и противоположенное, когда мы уже сделали шаг и не можем предпринять отступление, для того чтобы исправить собственную
2 кубков
Любовь, брачный союз, новое знакомство, сильные чувства, доброта
Двойка чаш символизирует воссоединение влюблённых, свадьбу или брачный союз. Причём карта может говорить как о новом знакомстве, которое затем перерастёт в большое и светлое чувство, примирении со своим возлюбленным, так и о возникновении сильных чувств в уже устоявшемся союзе. Выпадение этой карты при раскладке колоды Таро говорит, прежде всего, об интимных и глубоких чувствах, однако в ряде случаев двойка чаш может означать и наличие тёплого, радушного приёма, если вам в ближайшее время предстоит отправиться в длительную поездку или командировку.