Что известно о школе астрологии 11 дом?

Настя Ученик (109), закрыт 10 месяцев назад
кто-нибудь учился можно доверять? или развод ??
Лучший ответ
Лоя Рейнлих Ученик (170) 10 месяцев назад
Неделю назад задавала тот же вопрос. Все единогласно пришли к мнению, что д ерь мо это школа)
Учитель ещё того хуже, алкоголичка, которой после развода с мужем нечем больше зарабатывать на жизнь. Преподают нерабочие методики, лучше любую другую школу выбирать, только не эту
НастяУченик (109) 10 месяцев назад
Спасибо большое за честность... Жаль что так, столько и рекламы про школу и все обман оказывается
Остальные ответы
А.Т. Оракул (84660) 10 месяцев назад
Обычная онлайн-школа.
Несколько астрологов и эзотериков объединились, назвали это "школа".
По сути курсы как курсы. У кого они сами учились - не знаю, но используют терминологию авестийской астрологии.
Не зная учителя, ничего нельзя сказать об ученике.
Самоучки иногда тоже талантливыми бывают.
Как по мне - просто кружок любителей, чему-нибудь да научат.
Но я бы рекомендовала либо у Зараева, либо у Глобы учиться. Остальным нет доверия.
Из иностранцев - только доктор К.Н. Рао, или его русскоязычные ученики.
НастяУченик (109) 10 месяцев назад
Спасибо за ответ!
За день нарыла столько негатива об этой школе, так что доверия действительно нет. Не просто школа, а без лицензии и учат непонятно чему и непонятно как. Лучше правда у Глобы учиться
ОЛЯ Оракул (84376) 10 месяцев назад
Не училась, но давно слушаю их видео - это очень интересно, у них свой ракурс логически обоснованный. Я им верю и думаю что не разведут...
НастяУченик (109) 10 месяцев назад
Как раз материалы странные и воды много уже в бесплатных видео
И отзывы хорошие только у них, а в сети не очень. За эти дни уже окончательно убедилась что это развод и ничему не учат на курсах
ОЛЯОракул (84376) 10 месяцев назад
А в чем странность материалов?
Настя Ученик (109) ОЛЯ, материалы составляет человек без понимания астрологии, без исследований. Чисто то, что в общих чертах подойдёт всем. Да и воды слишком много у них... Короче, из той же серии как курсы успешного успеха от Тодоренко, когда человек при деньгах пытается заработать на том, в чем даже не разбирается. Уже никому нельзя доверять(((
Паша Алексеев Высший разум (361860) 10 месяцев назад
Проще всего посмотреть программу обучения, потом на соответствие программы и реального обучения, если соответствует, значит Вы получили то за что платили, если нет - значит развод, и можно требовать деньги обратно.

Когда высказываются преподаватели - все нормально, а вот их ученики допускают ляпы, но это уже зависит как от подачи материала, так и от самих учеников.

Хотите научиться Классической Астрологии - лучше всего ВШКА, там дают системные Знания.

Для практического использования - без разницы у кого учиться, главное чтобы Учителя понимали и его подачу материала.

Спрашивать же на форумах отзывы - это повышать вероятность ошибки, как минимум в два раза...