Файлы на компе переименовались в ".just" и не открываются. Как исправить ?

Саня Семенов Оракул (60425), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185062) 11 месяцев назад
Вирус, прощай файлы
Саня СеменовОракул (60425) 11 месяцев назад
понятно . как пределить алгоритм шифрования и ключ ? чем перебирать?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185062) Саня Семенов, Никак. Чаще всего даже сам создатель не сможет расшифровать