Комплектующие для пк

Даниил Герасимов Ученик (58), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу собрать себе пк (в первый раз)
Где дешевле и лучше всего покупать комплектующие?
Голосование за лучший ответ
Иван Смирнов Ученик (183) 11 месяцев назад
а ты случайно не из воротынца? просто у меня друг живет там ровно с таким же именем и фамилией
Котовасько Оракул (90525) 11 месяцев назад
Выгодно искать и будет это все в разных местах. Там где просто - не будет выгодно.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) 11 месяцев назад
Чел, а оно тебе вообще нада ?
Купи готовое ведро из дноэс по бюджету и не парься. Я уверен что ни лучше ни дешевле ты ничего не соберёшь