Где лучше всего создавать 3д анимацию?

Norman324 Знаток (319), закрыт 11 месяцев назад
Вопрос как вопрос, написан в названии. Посоветуйте проги легкие.
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (109420) 11 месяцев назад
Blender 3D - куча уроков на ютубе
Norman324Знаток (319) 11 месяцев назад
Она не легкая. Там миллион действий ради одного движения.
Алекс Искусственный Интеллект (109420) Нормальная анимация с ригами и параметрами это не просто, в любой проф программе так.
Norman324Знаток (319) 11 месяцев назад
SFM и то легче.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (218745) 11 месяцев назад
Blender 3D видеоуроки на ютюбе
Zbrush видеоуроки на ютюбе
Autodesk 3ds Max видеоуроки на ютюбе
Poser видеоуроки на ютюбе
Екатерина Строфилова Мудрец (11004) 11 месяцев назад
Ничего лучше Blender для начинающих (и продолжающих) в 3D пока нет.
Сложность там ровно такая, какая и должна быть у 3D редактора.