Кде лудше постоянно жить, в центре Питера, в новостройках в Шушарах или в Колпино?

Матвей Смолкин Мастер (1178), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (16423) 10 месяцев назад
Смотря кому:гопоте или рабочему классу -лучше в колпаках или шушаре,а культурному интеллегенту или айтишнику лучше будет в центре.
Матвей СмолкинМастер (1178) 10 месяцев назад
Культурному интелегенту будет лудше в 300летнем ободраном доме с клопами чем в новенькой квартире?
Матвей Смолкин, конечно, будет "лудше"))
Нежная АмазонкаМудрец (11275) 10 месяцев назад
Лучше Колпино. Или на Большевиков.
Шушары и бугры это для пенсионеров.
А лучше в Сочи у моря жить... Вот там супер.