Это хороший ноут для игр ?

Эльдар Калиев Ученик (18), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123281) 10 месяцев назад
Это офисная машинка, документы печатать. Ещё и старая. Там корпус уже разваливаться и трескаться начал.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199916) 10 месяцев назад
Это хлам, и и где ты его надыбал, за таки деньги!
Вячеслав Оракул (62530) 10 месяцев назад
Вообще ни разу, это печатная машинка! Продавец 100% кидала, в заголовке i7, по факту A8 от AMD. Они даже не рядом, какой нах аналог
Troll Killer Искусственный Интеллект (214958) 10 месяцев назад
для игр нужен ПК а не ноут, и тем более не Леново
BurinisМастер (1773) 10 месяцев назад
так ПК даже с ЖК монитором займёт много места. это во-первых, а во-вторых, может быть, он в поездках собрался гамать.