Помогите напечатать в word большой объём страниц на двух сторонах листов

Ренат Протченко Ученик (104), на голосовании 10 месяцев назад
Мне нужно напечатать большой объём текста на двух сторонах листа. Я так понимаю, это можно реализовать напечатав сперва нечётные страницы, а потом чётные, вставив уже напечатанные. Но не понимаю порядок, а чернил осталось немного и не могу "сделать много попыток"
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (33414) 11 месяцев назад
ну так зачем печатать оригинал, для определения куда чего сделай файл на 2 листа по 2-3 символа, да развлекайся
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68236) 11 месяцев назад
Если принтер не поддерживает автоматическую двустороннюю печать, можно выполнить печать на обеих сторонах листа вручную, как указано ниже.

В меню Файл выберите пункт Печать.

Установите флажок Копии и страницы, а затем выберите пункт Microsoft Word.

Выберите пункт Только нечетные страницы.

После того как нечетные страницы будут напечатаны, переверните стопку страниц, повторно загрузите их в принтер, повторите действия 1 и 2, а затем выберите пункт Только четные страницы.

В зависимости от модели принтера для печати на обратной стороне листов стопки может потребоваться перевернуть ее и изменить порядок страниц.