Помогите найти игру на мобилу про стикманов побег из психушки
Игра была такова: Там тебя вроде бы сажали в психушку, и ты должен был как-то выбраться из неё. Скажу сразу — игра была сделана, если можно так сказать, на коленке. Типо спрайты и все такое не особо радуют сейчас. Помогите найти!
ДополненВспомнил ещё её факторы:
1). Её название было очень банальное и креативное: Побег из психушки (что-то в этом роде)
2). На иконке — стикман с синей медицинской повязкой.
Игра была как Генри Стикман (типо вся игра состояла из того, что тебе надо выбрать правильный вариант, тип убить охранника)
Извините конечно но я не очень помню как называлась игра но вроде она называлась:stickman escape nuthouse
Возможно, про игру о которой вы говорите - это Prison Break Stickman Escape: Madness. В игре вы играете за стикмена, которого посадили в психиатрическую лечебницу и вам нужно сбежать.
Название ее на английском: Prison Break Stickman Escape: Madness. Вот ссылка на Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.crazygames.prisonbreakmadness
У нее есть сиквел под названием Prison Break Stickman Escape 2: Madness.
Похожая игра с похожим сюжетом: Escape from the Asylum: Stickman.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.coolstudio.stickmanasylumescape
DostupVK в вк вбей и там будет инфа вроде