Кто ещё не захочет вступать в Союзное государство РФ и РБ? Вернее кто ещё захочет туда вступить? +

Милославский Искусственный Интеллект (222292), закрыт 9 месяцев назад
Токаев воспринял как шутку идею Лукашенко о вступлении Казахстана в Союзное государство РФ и Белоруссии

«На днях Александр Григорьевич Лукашенко предложил Казахстану вступить в Союзное государство. Я по достоинству оценил его шутку. Я думаю, что необходимости в этом нет, поскольку существуют и другие интеграционные объединения, прежде всего, Евразийский экономический союз».

Касым-Жомарт Токаев отметил, что ядерное оружие Казахстану не нужно. «Мы присоединились к Договору о нераспространении ядерного оружия и Договору о запрещении испытаний ядерного оружия», — пояснил он.
Лучший ответ
Rusan Оракул (82915) 11 месяцев назад
черта оседлости не захочет, они стремятся в ес
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (303253) 11 месяцев назад
хоть кто не захочет...
не захочет и не надо... батько веселится...палка прибыла...
Спутник Искусственный Интеллект (187537) 11 месяцев назад
В другие форматы с участием России очередь из желающих вступить.
Русский Искусственный Интеллект (155285) 11 месяцев назад
там больше никто и не нужен, кроме России и Беларуси. это союз двух братских русских государств
uni uni Мастер (2125) 11 месяцев назад
никто не захочет вступать в этот союз. это значит будут санкции и против этих стран скорей всего, а им этого тосно не надо. Россия и белоруссия облажались . теперь и других к сибе хотят втянуть в это же авно.
Аорт Мудрец (13189) 11 месяцев назад
Чтобы хотели вступать России нужно стать сильнее а не работать всей страной на олигархат.
Макс Максимов Гуру (3653) 11 месяцев назад
россия потеряла своё влияние в мире, по этому врядли кто-то захочет марать руки об неудачника и аутсайдера.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 11 месяцев назад
Не припекло еще.Припечет - встанут в очередь!
gogo tytyev Просветленный (41939) 11 месяцев назад
Видимо решил как Зеленский наехать на Россию и Белоруссию никак не унимается видно что-то чешется у них тама, хоть бы таблетку принимали от глистов
Дорогу осилит идущий Мыслитель (9200) 11 месяцев назад
Сидеть на одной лавочке с обосравшимя стрёмно.
Воняет.
Дружить с токсичными агрессорами, оккупантами, диктаторами себе дороже будет.
Blauer SternИскусственный Интеллект (203885) 11 месяцев назад
И вроде баба на кадре. До чего какой дошли, до самого гамна(
Росица Иванов Просветленный (36092) 11 месяцев назад
Союзное государство РФ и РБ по факту не функционирует, а Казахстан не поддерживает СВО.
Таиса Агапова Оракул (81820) 11 месяцев назад
И как-то быстро забыли, как некое соседнее государство попросило срочной помощи ОДКБ. Я никого не хочу обидеть, но настает время сильных и самостоятельных объединений, два течения образовалось, одно старое привыкшее рукой водить чужими судьбами, и другое, которое сказало -"НЕТ!".
Хозяин- барин, как говорится, только б не опоздали, сейчас у поездов скорости очень большие, само время ускоряется.
Ирина Франц Оракул (56039) 11 месяцев назад
Не обращай внимания, батька шутит..