Генштаб ТФУ (террористическое формирование украины) "Контурнаступ начился слидити за руками," Какое государство

Комендант Искусственный Интеллект (270221), закрыт 11 месяцев назад
такой и генштаб?
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155285) 11 месяцев назад
он проста нивидимый. стэлс-тихналогия. вы ничого не панимаити!
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (246920) 11 месяцев назад
Угу, начался. А потом: "Цi руки ничого не кралы!" ))
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 11 месяцев назад
Про наш лучше давай поговорим!
Штуша Кутуша. Мудрец (18795) 11 месяцев назад
Контрнаступ превращается ,превращается.. https://youtu.be/AFasD29msOc :))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 11 месяцев назад
Армянское радио отвечает:
Генштаб бУкры разработал план наступления по стелс-технологиям - его никто не видит, но оно идёт
Настолько мощное, что и президент и главком и вся верхушка на всякий случай отъехали из бУкры подальше - чтобы обломками не завалило