Ноутбук не запускается с первого раза

Ярополк Самогон Ученик (111), на голосовании 9 месяцев назад
В последнее время мой ноутбук перестал запускаться с первого раза. Т.е когда я пытаюсь включить его после завершения работы,он не запускается с первого раза,когда я жму на кнопку включения,он начинает издавать звук работы,но потом затихает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Partisan42 Гуру (3971) 10 месяцев назад
Возможно отвал контроллера питания. Уж очень похожий симптом.
Ярополк СамогонУченик (111) 10 месяцев назад
Как исправить?