Есть ли в интернете Центра телеканал Зал суда?

Sanya Minecraft Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Кто пользуется этим провайдером скажите, в кабельном телевидение есть телеканал "Зал суда"?
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 11 месяцев назад
Есть
Sanya MinecraftУченик (117) 11 месяцев назад
а какая кнопка?
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) Sanya Minecraft, а кто его знает. У меня так