Почему нацики любят делать наколки?

Алексей Няшин Оракул (55059), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261505) 11 месяцев назад
понты и клеймо что б назад не передумали
что б в плену лучше и быстрее их распознавали и сортировали
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 11 месяцев назад
Скот сам себя клейма ставит. Это нормально для скота
AMIGO. Оракул (93446) 11 месяцев назад
дикари, они все такие, зов предков на генном уровне. за бусы они готовы на всё)))
Добрый Орк Мыслитель (6526) 11 месяцев назад
Если бы им за деньги делали, то их бы жаба задушила. А тут большинство тату-салонов украинщины сделали акцию - нацистские тату бесплатно. Заодно есть на ком руку набить и эти теперь в особых приметах все.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 11 месяцев назад
Забава для скота,
Так метят своих собачек богатые Ляди
Александр Ревцов Просветленный (37509) 11 месяцев назад
Психология. Знак принадлежности к определенной субгруппе общества, признак "своих" - так на зоне арестанты бьют себе наколки в знак определенного статуса.
Дорогу осилит идущий Мыслитель (9200) 11 месяцев назад
Это синдром непринятия себя, своего тела, аутоагрессия, желание выделиться.
Подозреваю, что людей недолюбили в детстве.
Своими тату они кричат: посмотрите на меня, полюбите меня.
Агнесса ШантфлериВысший разум (656974) 11 месяцев назад
Бедные азовцы- нацики, как их в детстве не долюбили
СтранаГардарикаПросветленный (42085) 11 месяцев назад
это всего лишь культура кельтов и германцев. Например королеву кельтов Боэдикку описывали ,что она вся покрыта татуировкми.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120681) 11 месяцев назад
Наколки и вообще символику любят те, кто чувствует себя неполноценным, пытается выделиться из общей среды не умом и образованием, а побрякушками, рисунками, наколками, дикими прическами...
pCRfYJ!3 Просветленный (28692) 11 месяцев назад
у нас каждая 2-я телка с партаками
* Искусственный Интеллект (668288) 11 месяцев назад
Да щас все понаделали наколки-не поймёшь.кто сидел.
Valery Garanzha Оракул (63036) 11 месяцев назад
портачки... в молодости был знаком с двумя ворами в законе, ни один из них не имел портаков на теле кроме "перстня", никогда не слышал что бы кто либо из них матерился или даже повышал голос...