Яндекс браузер и сам яндекс ест очень много памяти оперативной за последние обновления раньше не было этой проблемы.

Илья Лепешеев Ученик (17), закрыт 11 месяцев назад
8 гбайт ОЗУ через некоторое время браузер память грузит я чистил пк от мусора и не помогло решите эту проблему пожалуйста
Дополнен 11 месяцев назад
Тимур Рябинин решите эту проблему пожалуйста
Дополнен 11 месяцев назад
что это такое ?
Дополнен 11 месяцев назад
это в самом браузере
Лучший ответ
Илья Лепешев Профи (762) 11 месяцев назад
удали его он не идёт для виндовс 10
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (219313) 11 месяцев назад
Впервые о таком слышу. Всё прекрансо работает, без проблем
Илья ЛепешеевУченик (17) 11 месяцев назад
да а это тогда что ?
Troll Killer Искусственный Интеллект (219313) Илья Лепешеев, Это у тебя так, у меня нет, нужно твикером пользоваться уметь
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 11 месяцев назад
Здравствуйте, Илья! Уточните, пожалуйста, при каких действиях браузер начинает потреблять большое количество памяти? И после каких действий возникла эта ситуация, например, после обновления, переустановки браузера или после установки какого-либо ПО?

Медленная работа программы и потребление памяти могли быть вызваны неполадками в текущем профиле браузера.
Проверьте, будет ли ситуация повторяться в новом чистом профиле браузера?

Не удаляйте старый профиль при создании нового, так как он содержит все ваши данные, например, закладки и пароли.

Перейдите в меню (≡) → «Настройки» и сверху нажмите «Добавить пользователя». После того как вы нажмёте «Добавить», откроется окно нового профиля.

После этого не меняйте настройки и попробуйте воспроизвести ситуацию с потреблением памяти в новом профиле браузера.
Илья ЛепешеевУченик (17) 11 месяцев назад
после того как я начал играть в танки онлайн
Илья ЛепешеевУченик (17) 11 месяцев назад
это в самом браузре
Тимур Рябинин Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (17191) Илья Лепешеев, Спасибо за уточнение. Подскажите, пожалуйста, проверяли ли вы работу игры и потребление памяти в новом профиле браузера?
Илья ЛепешеевУченик (17) 11 месяцев назад
звука нет