Не удалось получить доступ к микрофону возможно микрофон уже используется в другом приложении

Hellstaff . Ученик (136), закрыт 1 год назад
переустановил виндовс на 11 и появилась проблема, пишет что не удалось получить доступ к микрофону возможно микрофон уже используется в другом приложении, пк видит микрофон что делать
Лучший ответ
Ланин Мудрец (12254) 1 год назад
Если после обновления Windows 11 ваш микрофон не обнаружен, может потребоваться предоставить приложениям разрешение на его использование. Для этого выполните следующие действия. Выберите Пуск> Параметры> конфиденциальности & безопасности> Микрофон и убедитесь, что включен доступ к микрофону.
Получилось?
Hellstaff .Ученик (136) 1 год назад
да спасибо
Остальные ответы