Не удалось получить доступ к микрофону возможно микрофон уже используется в другом приложении

Hellstaff . Ученик (118), закрыт 10 месяцев назад
переустановил виндовс на 11 и появилась проблема, пишет что не удалось получить доступ к микрофону возможно микрофон уже используется в другом приложении, пк видит микрофон что делать
Лучший ответ
Ланин Мудрец (12165) 10 месяцев назад
Если после обновления Windows 11 ваш микрофон не обнаружен, может потребоваться предоставить приложениям разрешение на его использование. Для этого выполните следующие действия. Выберите Пуск> Параметры> конфиденциальности & безопасности> Микрофон и убедитесь, что включен доступ к микрофону.
Получилось?
Hellstaff .Ученик (118) 10 месяцев назад
да спасибо