Где можно в Москве пройти практику по направлению менеджмент?

рита маргаритова Ученик (44), на голосовании 9 месяцев назад
Знаю имеются организации которые за деньги устраивают тебя на практику и сами заполняют дневники , печать ставят и т.д, есть ли варианты надежные ?
Голосование за лучший ответ
Isk Ученик (218) 11 месяцев назад
В школе, а потом от туда в институт
Лилия Искусственный Интеллект (115309) 11 месяцев назад
Можно и самой придти в любую фирму и договориться. Позвони в десяток компаний, спроси, не согласятся ли они тебе печать поставить, что ты прошла у них практику. Лучше звони в небольшие коммерческие фирмы, в стартапы. Там охотнее пойдут на встречу.
Хозяин Судьбы Оракул (73451) 11 месяцев назад
У меня бывшая девушка когда-то проходила практику в Роснефти 2 месяца.