Какая из них лучше и почему?

Лаврентий Мастер (1696), на голосовании 9 месяцев назад
Какая лучше материнка из этих двух, чтобы вытащила любой проц на этом сокете! и остальное тоже.
TUF GAMING B550M-PLUS
gigabyte B550 GAMING X V2
Цена одинаковая у них.
Голосование за лучший ответ
Isk Ученик (218) 10 месяцев назад
TUF GAMING B550M-PLUS она лучше, ведь написана с заглавными буквами
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (65552) 10 месяцев назад
Гнилая губа (Гигабут) лучше
ЛаврентийМастер (1696) 10 месяцев назад
почему лучше же?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199961) 10 месяцев назад
Тогда эту коли цена одинаковая, gigabyte B550 GAMING X V2 , мне нравиться своими радиаторами и максимальной частотой оперативной памяти!
Sergey Bryuhanov Просветленный (27885) 10 месяцев назад
Голлосую за гигабайтовскую материнку, у нее слотов под периферию больше, что является огромным плюсом.
Для меня количество слотов это один из основных критериев выбора в случаях когда выбираю из примерно одинаковых по чипсету, бренду, цене и цепям питания плат.
ЛаврентийМастер (1696) 10 месяцев назад
у гиги вообще 10+3 цепи у туфа 8+2... а толку от той переферии, у меня они пустые всегда стоят.
Sergey Bryuhanov Просветленный (27885) Лаврентий, можно SATA контроллеры добавить, сетевуху вайфайную(которая распаяна на асусовской мамке), ком-порт если на материнке его нет. Ну и пример из практики- в магазинах которые я обслуживаю на материнках со временем кондеры сохнут и начинаются проблемы с питанием на USB портах, решаемые за пару секунд установкой pci-e платок с USB портами и питанием от б/п- не перепаивать же кондеры на месте. :)
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59022) 10 месяцев назад
GIGABYTE B550 GAMING X V2 а так обе гуд
ЛаврентийМастер (1696) 10 месяцев назад
почему гига то?
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59022) Лаврентий, лучше цепи питания камня