Запад снабжает бандеровских барыг, бандеровские барыги снабжают западных террористов. Порочный круг? пзрк и дефицитные

Комендант Искусственный Интеллект (270215), закрыт 8 месяцев назад
снайперские патроны, которые направлялись на укробандеровский фронт, всплывают в Албании.
Лучший ответ
Нахрапистый Просветленный (35586) 10 месяцев назад
Бандеровцев не существует с 50-х годов. Этот термин составляет основу российской информационной войны и антиукраинской пропаганды. Это понятие является преемником более раннего термина "петлюровцы". К 1940-м годам термин “петлюровцы" устарел и был заменен пропагандой на "бандеровцы", который в 2010 году был вновь возрожден Виктором Ющенко путем признания Бандеры "Героем Украины", что сыграло на руку российским пропагандистам.