Почему менеджер и враг России становятся синонимами * ?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224162), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Мишель Оракул (76028) 11 месяцев назад
Начавшаяся в феврале спецоперация в Украине очень интересно разделила российское общество на две части. Тех, кто поддерживает, и тех, кто не поддерживает.
Понятно, что государству в принципе все равно на одобрение и неодобрение, события идут своим ходом, совершенно невзирая на то, как смотрит на запад Россия.

Однако, в самой России все не так роскошно, как хотелось бы, и, пока обычные граждане понимают и принимают задачи спецоперации, есть и такие, кто очень сильно против.

Надо отметить, что все эти негативно настроенные господа от искусства и эстрады, они совершенно не страшны и не опасны в принципе. Ну сами посудите, что с того, что Урганты и Галкины с Хаматовыми полетели в теплые и не очень края, откуда выражают свое недовольство?

Да им спасибо надо говорить, что очистили от себя страну. Избавили, так скажем, от своего присутствия, да еще и за свой счет! Ну ведь просто молодцы! Молока кошерного за вредность, только вот за Израиль немного обидно, такой мусоросборник получается, удивительно просто.

Менеджер» — слово имеющее происхождение от английского «manager» — «управление». Если же углубиться в историю этого слова, то выйдем к латинскому слову «manus» — «рука». От этого же слова — манипуляция. Несложно сопоставить .

эти родственные понятия, не правда ли?

Основное направление деятельности менеджера – это достижение намеченных целей, которое возможно через ряд функций: планирование, организацию процесса, координацию действий и контроль. Эти четыре функции определяют действия менеджера по отношении к самому себе (самоменеджмент), к определенным ресурсам и полномочиям, которые определены его руководством (пример: менеджер по продажам), к группе подчиненных сотрудников (пример: менеджер направления, группы или отдела), ко всему предприятию (пример: руководитель предприятия или предприниматель).

Термин «Менеджмент» имеет более общее понятие. В нашей стране под его аналогом давно утвердилось понятие «управление». Если «менеджер» — это человек (специалист, сотрудник и т.п.), то « менеджмент» – это процесс достижения...

В структуре предприятия могут работать несколько менеджеров, имеющих различные полномочия, функции и цели. Основываясь на различиях в выполняемых функций, можно выделить три уровня менеджмента в организации:

Высший — это руководители предприятия, решающие вопросы стратегического характера, взаимодействия с ключевыми партнерами, органами власти. В их ведении весь процесс работы предприятия. Личностные качества руководителей, как правило, формируют общий климат, характер взаимодействия внутри предприятия.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46444) 11 месяцев назад
я сначала поддерживал, а потом когда ушли от Киева и пошли договорняки, стал против.
Задался вопросом кому нужна война и ответ нашёл тут.
Мишель Оракул (76028) ВАСИЛИВАНЫЧ, спасибо посмотрела. ну много непонятного для меня.. ) Комолов не смог указать даже хоть какого-то факта, чтоб подтвердить свою теорию. Помогу ему. В начале СВО - старались не стрелять по промышленным предприятиям, даже военным. А потом потребовалось потерпеть 2 крупных поражения, чтоб стрелять стали по всему - по предприятиям и инфраструктуре. Это косвенно может указывать на то, что как минимум в начале СВО кто-то раскатал губу на предприятия и желал получить их целыми, и из-за этого мешал ВС РФ воевать - не давал обстреливать предприятия, работающие на ВСУ против ВС РФ.
МишельОракул (76028) 11 месяцев назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39748) 11 месяцев назад
Главный враг России - главный "менеджер" России. Тут ты прав.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120552) 11 месяцев назад
Никчемные, как правило, люди, получившие модное образование, за которым не стоит ничего реального, кроме бухгалтерии и самомнения, мол ч по профессии "начальник"! При СССР такие сидели в планово-экономических и т.п. отделах, и инженеры с учеными не считали их за людей.
томат в квадрате Мыслитель (6093) 11 месяцев назад
раньше были администраторы,управляющие,до революции-приказчики,и всем всё ясно было!-а теперь-какие-то западные понты(
Сергей Климов Оракул (60455) 11 месяцев назад
потому что русским вечно мерещатся какие то враги. в ссср были враги народа и врачи, и работящие крестьяне-кулаки. сегодня в рф оказывается менеджеры враги народа и страны. власть,не умеющая управлять страной, всегда придумывает каких то врагов.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46444) 11 месяцев назад
в СССР не было менеджеров, кто ввёл тот и враг, кто повёлся и пошёл на эту должность - тот и враг.
Расстрелять всех менеджеров и избавиться от иностранного лексикона.
ТатьянаГений (71904) 10 месяцев назад
СССР нравился? А чего же подсовываете ролик Олега Комолова, который в СССР занимался антисоветской пропагандой?Г Вечно вас на дерьмо тянет.
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46444) Татьяна, это точно, угораздило же с вами знакомство завести, вот так вляпался.