Кто из Пермского края переехал в Москву?и Вообще кто-то переехал ?

звезда экрана Ученик (5), на голосовании 10 месяцев назад
Как вам ? Ощущения?
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Оракул (93386) 11 месяцев назад
ты про оводов? нет их здесь
Добрый Орк Мыслитель (6526) 11 месяцев назад
В Адлере таксиста встретил из Пермского края - вот там ему нравится)
Таиса Агапова Оракул (81820) 11 месяцев назад
Приезжим в Москве сначала нравятся только зарплаты, когда купят квартиру- постепенно привыкают, а вот нравиться начинает после своего нового замка, если на него хватит сил.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203885) 11 месяцев назад
Мы, москвичи к пермякам относимся с недоверием: слишком много оппы среди них, не говоря уже про граждан иудееев)