Лукашенко приболел. Дай Бог здоровья, но если вдруг в рай уйдёт, старенький же уже. Выборы будут или

Антискрепа Оракул (96662), закрыт 11 месяцев назад
Из Москвы человек приедет?
В Белоруссии то не всё спокойно, оппозиция набирает много голосов. А для Москвы сфера влияния на Минск сейчас ой как важна
Лучший ответ
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (656551) 11 месяцев назад
Лукашенко 68, по сравнению с байденом он ещё молодой.
Котлетка светка мечтает въехать на белом коне? Пусть мечтает и старится с этим
Максим ИвановОракул (85290) 11 месяцев назад
И что? Есть люди которые до 90 лет и больше живут, а есть которые в 40 от работы загинаются.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656551) Максим Иванов, ну у меня прадедушка не дожил до 100 несколько месяцев. И?
Valery Garanzha Оракул (62936) 11 месяцев назад
ну если вас тянет стать банановой республикой, то писю вам непосредственно в попу... или думаете в гейропу попасть как нить иначе? да и на фига вам промышленность? это пусть рашкованы извращаются, а вы будете коз пасти, их же и пользовать...
АнтискрепаОракул (96662) 11 месяцев назад
О чём ты болезный. Каких коз? Так организовать промышленность как в Гейропе тебе ещё лет 20 неудастся, нужна культура производства и люди умные
Valery Garanzha Оракул (62936) Антискрепа, каких? рогатых... а сам ты не иначе как инженер-конструктор... или креакл? полагаю что второе... так что тока коз пасти.
Valery GaranzhaОракул (62936) 11 месяцев назад
угу... а козопасы им нужнее, вот и будете коз пасти, а рогули - свиней.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16459) 11 месяцев назад
Там уже обсуждают установку пво НАТО,оппозиция сотрудничает с цру
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112432) 11 месяцев назад
Кто-то ждёт краха доллара, кто-то смерти Лукашенко. Ещё смешнее - Путина))))
АнтискрепаОракул (96662) 11 месяцев назад
А Путин такой молодой, и юный октябрь впереди!!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 11 месяцев назад
Он просто простудился... Но либерасты всех мастей сделали в очередной раз стойку и в очередной раз обломались.))
Таиса Агапова Оракул (81808) 11 месяцев назад
мечтай, но помни пословицу- не рой другому яму, сам в нее попадешь. А русские пословицы они прям не в бровь , а в глаз. Будь осторожен.
За Лукошенко не беспокойся- каждому бы из вас его работоспособность и настроение!
СтранаГардарика Просветленный (41960) 11 месяцев назад
оппозиция в Белоруссии кашерная, такая. с попами толстыми)))