Эрдоган выиграл выборы. Америка рада?

Василий Котиков Искусственный Интеллект (172551), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (82337) 11 месяцев назад
им сейчас не до Турции и Эрдогана. Еще не придумали что делать с таким своевольным Эрдоганом и неподкупными (даже в ЕС!) турками.
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121196) 11 месяцев назад
Америку спроси! Думаю, там 90% населения не знает где Турция.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172551) 11 месяцев назад
У вас своих мозгов нет наверное?
НахрапистыйПросветленный (35758) 11 месяцев назад
Вино, украшенное лицом Адольфа Гитлера и такими лозунгами, как “Мой фюрер”, “Зиг Хайль” и “Вечный народ, вечный рейх, вечный фюрер”, вызвало ярость по всему миру.

Бутылки вина Лунарделлиус с этикетками с изображением нацистского лидера Адольфа Гитлера выставлены на полке в винном магазине 12 сентября 2003 года в Биббионе недалеко от Венеции. Правительство Германии обратилось к правительству Италии с просьбой расследовать, противоречат ли этикетки на вине Lunardellius резолюции Европейского союза о борьбе с распространением расистских изображений и литературы. Продажа вина запрещена в Германии, где продукция с изображениями или лозунгами нацистской эпохи объявлена вне закона.
https://www.historynet.com/hitler-wine-draws-ire/
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121196) Дорогой товарищ, у вас хорошие эксперты. Но про здания в форме свастики они политкорректно промолчали.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113070) 11 месяцев назад
Америка сама для этого сделала всё)
КотКотович Мудрец (17555) 11 месяцев назад
да идёт он лесом как и все остальные
nart Просветленный (29939) 11 месяцев назад
Конечно,эрдоган ещё собьёт парочку расейских истребителей. )
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66409) 11 месяцев назад
Украина рада. Эрдоган - друг Украины.