ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ЛЬВА
Как думаете если человек оказался вдруг в саванне и на растоянии 300м его заметил лев и бежит к нему, человек очень спортивный и мог бы он убежать или ПОБЕДИТЬ ЛЬВА ? Без оружия соответственно
А слово "брысь" не поможет ?
Шанс только один - если лев вспомнит, что охотятся только львицы, а ему самому западло бегать за кожаным, от которого фекалиями воняет.
Львы обычно на людей не охотятся - но если это людоед - то без шансов. Даже с винтовкой непросто...
Есть фильм как в Африке львы любоеды съели много людей
Без шансов вообще. Если он антилопу способен догнать , то человека и подавно догонит.