Какие люди к вам тянутся?

. .. Просветленный (29743), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Навеял ответ из параллельной темы, что к одному человеку притягиваются одни идиоты. Тут же вспоминается одна фраза: Если вам кажется, что вокруг вас обнимаю идиоты-возможно вы центральный.
Дополнен 10 месяцев назад
Благодарю
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (632149) 10 месяцев назад
Тянутся к экстравертам, а я не магнит, мне это не нужно. Поставила блок на тяготение, теперь весь балласт только отлетает, в окружении остались родные и спутник жизни. Кстати, он экстраверт, что его до добра ни разу не довело).
. ..Просветленный (29743) 10 месяцев назад
)) спасибо
Остальные ответы
Rodion Gïtelman Просветленный (42107) 10 месяцев назад
всякие «призраки киева» только тянутся
призрак киеваПросветленный (22613) 10 месяцев назад
это ты сам меня преследуешь ,ишак ,нажрись окурков
Rodion Gïtelman Просветленный (42107) призрак киева, а вот и нажрусь?
призрак киева Просветленный (22613) 10 месяцев назад
13 летние девочки с майл ру
Rodion GïtelmanПросветленный (42107) 10 месяцев назад
тоесть ты сам к себе тянешься????????
призрак киева Просветленный (22613) мне 11
Маргарет ТэтчерГуру (3154) 10 месяцев назад
ок, пока
призрак киева Просветленный (22613) алеееееееееее,это не про тебя
Я не люблю евреев, они лучше меняУченик (174) 10 месяцев назад
Мне 12, мне можно надеюсь
призрак киева Просветленный (22613) даже нужно
Маргарет Тэтчер Гуру (3154) 10 месяцев назад
никакие,это я к ним тянусь, а они убегают
курседУченик (222) 10 месяцев назад
с ножом я надеюсь?
Маргарет Тэтчер Гуру (3154) DieM0ND А тебе зачем?, дааа))
курседУченик (222) 10 месяцев назад
)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167238) 10 месяцев назад
Ко мне никто не тянется практически
Rodion GïtelmanПросветленный (42107) 10 месяцев назад
аааа, ну ясно?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167238) Rodion Gïtelman, практически!
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 10 месяцев назад
Думаю, люди не тянутся ко мне. Я мало кому нравлюсь в принципе.
валера симаков Просветленный (49562) 10 месяцев назад
Ты, как, увидишь благодать мою сразу потянешся
pipirdun Ученик (206) 10 месяцев назад
ко мне только комары и тянутся
Абадон Громов Оракул (63708) 10 месяцев назад
я думаю да . Если человек считает всех идиотами значит он сам конкретный идиот . Человек не идеален . И ты сам решаешь с кем тебе общаться . Будешь общаться с идиотом то конечно его друзя идиоты к тебе тоже подтянутся . Ну хотя бывает что целые регионы идиотов - ну тогда тебе нужно менять регион или страну . В любом случае надо делать что то с собой
- Ученик (110) 10 месяцев назад
дауны
NexumПрофи (811) 10 месяцев назад
хахахахах смешно))
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
разные.
( что же насчёт неозвученного вопроса: *Навеял ответ из параллельной темы, что к одному человеку притягиваются одни идиоты.* - у его автора что-то не совсем в порядке с реальной жизнью)
Ежевика Искусственный Интеллект (113307) 10 месяцев назад
Ко мне вообще не тянутся. Я очень рада, мне и своих проблем хватает
Галина Петренко Гуру (2617) 10 месяцев назад
Все г..., извините, тянется. По такому принципу и живу:
Мария СоколоваОракул (58488) 10 месяцев назад
Видео не показывает. Чё-то там нот авиайбл.
Галина Петренко Гуру (2617) Мария Соколова, уже показывает, еще раз запустите
Галина ПетренкоГуру (2617) 10 месяцев назад
Сначала идет реклама, как обычно, а потоп сама песня
Мария Соколова Оракул (58488) Галина Петренко, нет, не в видео, а просто реклама на странице)
Sturman88 Знаток (275) 10 месяцев назад
Ебанутых только пока встречаю