Подскажите что должен знать бухгалтер по учёту кассовых операций. Устраиваюсь без опыта

Артем Тихонов Знаток (345), закрыт 9 месяцев назад
Какой порядок действий в 1с
Лучший ответ
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47905) 10 месяцев назад
Для Вас будет основное это журнал кассовые документы, в нем всего две статьи: приход и расход, главное правильно заполнить внутри документа, а уж программа проводку сделает и книгу кассовую сформирует.
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (28249) 10 месяцев назад
Без базы будет трудно, но обучить можно даже обезьяну. Не стоит переживать, лишь бы наставник попался хороший и терпеливый
Дина Высший разум (239124) 10 месяцев назад
найди в интернете учет кассовых операций в 1С и все поймешь,как и когда -какие документы отражать в учете.
Светлана Мыслитель (7951) 10 месяцев назад
Закон о ККТ от 22.05.2003 № 54-ФЗ. в 1С блок "Касса".