Мне одной montale Roses elixir пахнет бабушкиными духами ? Душной прелой розой

Хотя Roses musk обожаю

Оригинал возможно и душноват... го мне очень нравится Rose Musk в исполнении компании Essens)

Если интересно, напишите мне, расскажу подробнее.

Тел. +7 900 665-49-22

Нет, не одной.

Для меня Roses musk пахнет смесью уксуса и хлорки....И вообще все, что с мускусом ..

Вы одна обожаете Розовый мускус, аффтор ? Мне, например, этот страшненький пожарный гидрант: вонючая и надоедливая болгарская роза ... А мож у вашей баУшки( которая вам мерещится) вкус был посимпатишнее, никто ж не знает, уж пардон ...

Удаленный ответ Ответ удалён