Мне одной montale Roses elixir пахнет бабушкиными духами ? Душной прелой розой

Ms Mirta Ученик (113), на голосовании 9 месяцев назад
Хотя Roses musk обожаю
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (88980) 10 месяцев назад
Вы одна обожаете Розовый мускус, аффтор ? Мне, например, этот страшненький пожарный гидрант: вонючая и надоедливая болгарская роза ... А мож у вашей баУшки( которая вам мерещится) вкус был посимпатишнее, никто ж не знает, уж пардон ...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 10 месяцев назад
Для меня Roses musk пахнет смесью уксуса и хлорки....И вообще все, что с мускусом ..
Ульяна Пак Знаток (328) 10 месяцев назад
Оригинал возможно и душноват... го мне очень нравится Rose Musk в исполнении компании Essens)

Если интересно, напишите мне, расскажу подробнее.

Тел. +7 900 665-49-22