Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди женятса если потом разводится?

Торт Анатолий Мастер (1106), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25492) 11 месяцев назад
А зачем людям разводится если потом жить сложно будет?
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161634) 11 месяцев назад
Используют свои шансы стать счастливыми.
Сергей Просветленный (49274) 11 месяцев назад
Когда за лимоны играют свадьбу,разве думают о разводе?
кот котофей Оракул (70600) 11 месяцев назад
они ж не думают в этот момент о разводе.
Арина Михалева Просветленный (23008) 11 месяцев назад
Когда человек выходит замуж или женится, как правило, он не думает о разводе. Все надеются, что брак будет счастливым и долгим. К сожалению, в последние годы количество разводов растет. Жить в браке сложно. Нужна уступчивость, умение приспособиться друг к другу, слушать друг друга и слышать. А молодое поколение этого не умеет и учиться не хочет. Проще разойтись, чем стараться сохранить семью.

Единственным плюсом в этой ситуации является приобретенный опыт.
Елизавета Алексеева Гуру (2821) 11 месяцев назад
Не все при заключении брака думают о разводе. Обычно эти мысли приходят через некоторое время
Торт АнатолийМастер (1106) 11 месяцев назад
но они ведь знают статистику и знают чем вероятнее всего закончится. Вряд ли бы он/она делали ставку будучи уверенными что 9 из 10 они проиграют
Елизавета Алексеева Гуру (2821) Торт Анатолий, надежда умирает последней. Некоторые не верят статистике, другие думают "а мы не такие и у нас все будет по другому". А другие вообще не думают.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 11 месяцев назад
Я бы это сравнил,порой,на уровне инстинкта,когда чувства велики...словно поссал,пометил своЁ место..)
Пользователь удален Мыслитель (7673) 11 месяцев назад
Так положоно. Даже возрастные рамки есть когда уже пора, а когда уже поздно.
В каждой стране разные. Раньше до свадьбы было нельзя пёхаться, а то забьют камнями. Жениться продолжают по инерции.
вэлл Просветленный (31943) 11 месяцев назад
Чтобы не пришлось по залету потом расписыватса
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268448) 11 месяцев назад
Ошибки молодости,а эта,одна из основных.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 11 месяцев назад
А что,это запрещено? Или это больно, вредно для здоровья? Для здоровья вредно курить и пиво пить, однако же никто не парится по этому поводу.... А развод - это просто бумажка.
Торт АнатолийМастер (1106) 11 месяцев назад
вот второе да
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) Торт Анатолий, сходил и развелся, делов-то...
Энди Таккер Оракул (52220) 11 месяцев назад
Чтобы побыть некоторое время женатым.

Посуду ты не моешь, надо полагать? Всё равно же запачкается.
Торт АнатолийМастер (1106) 11 месяцев назад
а для вас помыть посуду и пожениться одно и то же?
Энди Таккер Оракул (52220) Разумеется. Я и постель утром заправляю.
Бабочки Искусственный Интеллект (456241) 11 месяцев назад
Такие люди не считают брак чем то постоянным и на всю жизнь,как этого хочет Создатель
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 11 месяцев назад
трудно бороться с чувствами влечения и потом наоборот ненависти