Как подключиться к другу (ПК к телефону) Террария

[пот]64 Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Версии одинаковые (не на расстоянии)
По локальной сети подключение позже истекает время
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (46832) 1 год назад
Для подключения компьютера к телефону в игре Terraria по локальной сети и избежания проблемы истечения времени, вы можете следовать следующим шагам:

1. Убедитесь, что оба устройства подключены к одной локальной Wi-Fi сети. Убедитесь, что оба устройства находятся в пределах диапазона сети.

2. На компьютере откройте игру Terraria и загрузите свою игру или создайте новый мир, если вы хотите начать с нуля.

3. На телефоне откройте игру Terraria и выберите "Играть". Затем выберите "Игра по локальной сети".

4. В меню игры по локальной сети на телефоне вы должны увидеть имя вашей игры на компьютере. Нажмите на это имя, чтобы присоединиться к игре.

5. На компьютере появится запрос на подключение от вашего телефона. Принять запрос, чтобы разрешить подключение.

6. После подключения вы сможете играть вместе с другом в Terraria. Он сможет управлять своим персонажем с помощью телефона, а вы — с помощью клавиатуры и мыши.

Если у вас возникают проблемы с истекающим временем подключения, попробуйте следующие рекомендации:

- Убедитесь, что на обоих устройствах включен Wi-Fi и нет проблем с подключением к сети.
- Перезагрузите оба устройства и попробуйте подключиться снова.
- Убедитесь, что оба устройства используют одинаковые версии игры Terraria. Если версии различаются, это может привести к проблемам с подключением.
- Если у вас возникают проблемы с подключением через локальную сеть, попробуйте использовать другие методы подключения, такие как Steam Remote Play или сервисы удаленного доступа к компьютеру.

Удачи в игре!