Посмотрите на картах получится ли найти работу в ближайшее время ?спасибо за ответ

Мери клер Ученик (179), закрыт 4 месяца назад
Екатерина 9.3.1994
Лучший ответ
Ответ тут Мыслитель (9825) 4 месяца назад
Надо решиться на что-то новое, судьба вас подталкивает к смелому шагу, но вы как будто не ресурсе,кто-то может мотать вам нервы,тут все связано. Получается возможность найти новую интересную работу есть, а вот некое моральное истощение пока давит и не даёт той лёгкости, которая здесь необходима.
Совет для вас спросила. У вас всё идёт от сердца в этой жизни. Как только в любовных отношениях будет порядок, то и гармония в душу вернётся, а с ней и новые возможности для реализации ваших талантов.
Оля .Знаток (422) 3 месяца назад
Здравствуйте. А можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо
Остальные ответы
QueenOfHearts Мудрец (10729) 4 месяца назад
Примите неизбежное. Отпустите от себя старое, дайте ему завершиться
Генрих Валье Просветленный (25267) 4 месяца назад
Давайте посмотрим.
"Ближайшее время" ограничим 10-ю днями, т.е. до 7 июня.
1. Поиски, карта показывает многообещающую встречу; собеседование, Молодой руководитель, но не имеющий власти.
Собеседовние завершится туманным обещанием: "Мы подумаем и позже с Вами свяжемся".
(Но не свяжется, потому что не он решает).
2. Еще один поход будет. Но уже сама атмосфера Вам не подойдёт. Высокие требования, тесные рамки.

Обобщенныый ответ: маловероятно.
Или же на первом собеседовании следует четко оговаривать зазачи и критерии.
НаталькаМастер (2235) 4 месяца назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/233663367
//_-) Профи (615) 4 месяца назад
Нет.
У вас есть выбор в плане работы – но вы не хотите его делать. Сохраняете пассивность, погружаетесь в себя. Карты меланхолии, апатии и болезни. У вас нет душевных ресурсов на работу. До кучи показан удар, негатив со стороны мужчины, с кот. есть амурная связь, он разрушает вашу жизнь.

У вас много вопросов, которые нужно решать.

5м, 6, 4м,
Пч, 15, 16.
Алевтина Мыслитель (5238) 4 месяца назад
Найдёте и очень быстро.Будете удивляться и радоваться.
Nickname Гуру (3280) 4 месяца назад
Поиски, борьба, выбор, взаимность, 2 пути, уходите в какой-то период спокойствия, ( возможно нашли свое) есть еще шанс, но идути разрушения, но не окончательные, возможность восстановить, опять что-то как будто не нравится, желание уйти, либо страхи...но итог: 2 дороги - обе удачные

И, самое главное, налаживать личную жизнь