Надо решиться на что-то новое, судьба вас подталкивает к смелому шагу, но вы как будто не ресурсе,кто-то может мотать вам нервы,тут все связано. Получается возможность найти новую интересную работу есть, а вот некое моральное истощение пока давит и не даёт той лёгкости, которая здесь необходима.

Совет для вас спросила. У вас всё идёт от сердца в этой жизни. Как только в любовных отношениях будет порядок, то и гармония в душу вернётся, а с ней и новые возможности для реализации ваших талантов.