Как спать в машине

Мы завтра утром рано едем на море 28ч и надо как то спать мы с братиком будем сидеть сзади выхода в багажник нету я не могу спать сидя и он тоже. Можно ли спать лежа без ремня?

  1. сидя спать можно. знаю по дальнякам - спал, бывало, хоть по 20 минут, сидя прямо за рулем, только спинку откидывал. и главное укрыться - это создает уют и настроит на сон.

  2. спать лежа можно, если не беспокоит безопасность движения. но вдвоем лежа я не представляю, как вы поместитесь.

  3. есть надувные подушки для сна в машине, вот такого типа: https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-e/wc1000/6070814102.jpg

  4. вот еще ссылка: https://www.ozon.ru/product/matras-naduvnoy-naduvnaya-krovat-naduvnoy-matras-avto-krovat-dlya-sna-v-avtomobil-v-mashinu-300314394/?sh=AWyN5KU29Q

Не можешь спать сидя, спи стоя.

Колесо не изобретайте! Десятки, а то и сотни мотелей будут по дороге - встали на ночёвку, и с новыми силами в путь! Не хрен ехать 28 часов - жизнь и безопасность дороже! Так и передай родакам!

По закону нельзя, если ГАИ остановят то не похвалят. Если по очереди будете спать лежа то не пускайте ремень безопасности возле шие, в случае аварии минимум получите травму.

выпей литр белого и спи на здоровье