"Угнетение мужчины вследствие принадлежности к классу пролетариата" - вы встречались с такими?

Попадья Гуру (3549), на голосовании 10 месяцев назад
Гюго "Отверженные". Роман.
Как мужчина может стать господином Тенардье.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7673) 11 месяцев назад
А я думал у нас бесклассовое общество. Оказывается есть класс пролетариата.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (419814) 11 месяцев назад
Бедные, средний КЛАСС, богатые
Как-так бесклассовое?
Пользователь удален Мыслитель (7673) Татьяна Шеховцова, у нас нету среднего класса. Только нищие и богатые.
ПопадьяГуру (3549) 11 месяцев назад
Есть работающие на заводах. Это и есть пролетариат. Их один руководитель читает Драйзера "Титан". Но Драйзер описывал жизнь в США, где церковь была всегда. А в России церковь только появилась, и редко кто Библию читает или заходит в церковь. К тому же взять этого руководителя, он всегда был богатый, в отличие от героя книги Драйзера, который работал сам простым.