2 года назад
Электросамокат Куго s3 выключается при 38,5 В
Купили б/у электросамокат куго s3, ему 2,5 года пробег 707 км. Зарядили до полного заряда(42в),проехав примерно час, он выключился и не включался. Подключили зарядку и через секунду решили проверить, показало 38,5 в и ещё 2 син индикатора палочек(из 3 синих). Такое происходит каж раз. Хотя продавец сказал, что у него при 32-33 включался и он его уже потом ставил на заряд. Кто нибудь знает, в чем может быть причина?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
38 вольт - напряжение отключения Куго с 48 вольтовым аккумулятором. Так что на 4pda ищите самокат, посмотрите, вдруг настройки скинулись и он думает, что он на 48 вольт, а не 36.