Карта не срабатывает на кассе

mdnsb dish Ученик (52), закрыт 8 месяцев назад
У меня золотая карта сбербанка, она перестала работать на кассе, когда прикладываю ее то не срабатывает, ввожу верный пин код а пишет что введен неверный и после того как отменю ввод пинкода то вновь срабатывает, что делать?(еще и чеки на мелкую сумму, 200 рублей, 300 рублей)
Лучший ответ
Оракул (57599) 11 месяцев назад
в банк звони, иди пешком, напиши в поддержку. Вероятно чип отвалился, у меня такое бывало, приходилось карту заменять